Чат

Какой должна быть девушка?

просмотров: 2616; комментариев: 7; опубликовано: 18.05.2011 09:48 | добавил: WildSoul

Какой внешности, какими качествами должна обладать?

Комментарии

написать комментарий
R.J. Ferrera

03/03/2013 16:34#Глупой
Владимир
Гость
09/04/2013 15:09#Для меня главное – внутренний мир, пусть она будет хоть трижды красавицей, но абсолютной пустышкой внутри, я на нее даже время не потрачу… Главное в любом человеке – доброта, открытость, способность любить, терпеливость, забота, человечность, в конце концов.:) Благо, у меня уже есть такая, и я самый счастливый человек!yahoo
aborrigen

04/05/2013 14:40#поддерживаю на все сто.
Gribova

09/05/2013 11:49#На этот вопрос только один правильный ответ. Девушка должна быть подходящей, каждому конкретному мужчине. Ведь все люди готовы мириться с разными недостатками, а некоторым и очевидные достоинства даром не нужны. Хотя я дума, что от красивой и честной вряд ли кто-нибудь отказался.
elli

11/05/2013 11:05#Согласна с вами на все 100%! Одному понравится хозяйственная и домашняя, а другому нужно, чтобы девушка его сопровождала по ночным клубам. это все настолько индивидуально, что нельзя конкретно и четко ответить на вопрос! Но в любом случае, девушка просто обязана быть ухоженной, опрятной, следить за собой. Это единственный критерий, одинаковый для всех девушек мира.
Денис
Гость
11/05/2013 09:57#Если бы мы жили в советское время, то ответ был бы однозначным: работящая, сильная духом, хозяйственная. Но это время прошло, и поэтому сейчас можно встретить разных девушек с совершенно разнообразным характером. Я больше ценю внутренние качества, чем внешние, как говорится, красота проходит, а характер остается.
Richi
Гость
11/05/2013 12:11#Есть такая поговорка: на каждый товар находится свой покупатель. Может и некорректное сравнение девушки с товаром, но суть в том, что кому-то нужна девушка- картинка без мозгов, а кому-то внешность не главное, ему важно что внутри нее, чтобы была добрая, ласковая, заботливая....
Лично на мой взгляд, девушка должна быть стройная, добрая, внимательная, хозяйственная, с чувством юмора, любящая детей.))

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики