Чат

Выбор профессии.

просмотров: 2584; комментариев: 6; опубликовано: 18.05.2011 09:55 | добавил: WildSoul

Кем бы вы хотели стать и почему? А если уже стали, то нравится ли вам ваша работа?

Комментарии

написать комментарий
Gribova

08/05/2013 11:30#Особых предпочтений у меня наверно и не было. Типа хочу стать балериной и космонавтом. Всегда хотела работу со скользящим графиком, и сейчас на пути к этому. Мне важно, чтобы время отведенное но работу именно работать, а не ждать, что вот сейчас закончится рабочий день, а пока я чаю попью. Благо сейчас все больше мест, где можно работать по гибкому графику и получать приличные деньги.
Ирина
Гость
08/05/2013 12:38#Да, гибкий график это хорошо. У самой недавно был такой, точнее почти такой. Нельзя конечно было прийти отработать ночью, например. Но главное 40 часов в неделю чтобы было. Например, сегодня десять часов переработал, значит завтра можно шесть поработать. И приходить можно чуть позже не в 8, а в 9-10. Удобно, если ты сова)
P.S. Сейчас у меня в декрете тоже гибкий график работы -D
Инна
Гость
09/05/2013 10:40#Я хотела быть педагогом, потом журналистом, потом психологом. Когда пришло время уже конкретно выбирать профессию, пошла учиться на педагога-психолога.
В общем, совместила все в одном. А по специальности так и не устроилась, сейчас работаю в администрации клиники. Работу свою я обожаю, мне нравиться суть работы, коллектив, сама клиника, не устраивает только зарплата (но для бюджетной организации это не удивительно). Вот так бывает :)
Gribova

10/05/2013 10:38#Не удивительно, что не устроились. Эта такая специальность, и востребованности ей не хватает, а еще больше зарплаты не хватает. Для меня вообще очень трудным решение было уйти из бюджетных организаций с их соц.пакетом в коммерческую, где, что потопаешь, то и полопаешь. Но в общем я не пожалела, уровень жизни стал выше.
Jek
Гость
10/05/2013 09:24#С будущей профессией нужно определяться с раннего возраста - в этом плане родители должны помогать чаду, проходить различные тестирования, анализировать способности. К сожалению, у меня такого не было, поэтому специализацию пришлось менять уже после окончания университета. Другой важный параметр - востребованность специалиста.
Иринка
Гость
10/05/2013 11:53#Четкого представления кем хочу стать не было. Писала, конечно в третьем классе сочинение на тему профессии: хотела стать актрисой, играть в кино с животными) Хотя какая из меня актриса. Как закончила школу, знала, что у меня технический склад характера. Поступила на инженера-системотехника. Сейчас работаю инженером на заводе.

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики