Чат

Какую страну мирна вы хотели бы посетить?

просмотров: 3858; комментариев: 21; опубликовано: 19.05.2011 09:18 | добавил: WildSoul

Где бы Вы хотели побывать?:)

Комментарии

написать комментарий
Виктория

26/12/2011 00:10#мирна-D
Porti.ru

27/12/2011 14:59#это что за город?
very very...
Гость
31/12/2012 13:51#Прелесть,правда?8-)
very very...
Гость
31/12/2012 13:52#Прелесть,правда?smoke
Саня

07/09/2012 13:58#В Японии:)
zhuchara

06/12/2012 01:35#хочу на багамы-D
деппочка
Гость
31/12/2012 13:50#Хочу в США в Овенсборо.Потому что там родился Джонни Депп.yahooloveblush
Или в Париж.Наверное это самый красивый город мира и там романтично-*
Марина
Гость
09/04/2013 15:00#Моя мечта – кругосветное путешествие с любимым человеком. Просто заболела этой мыслью, но пока не светит – денег мало.:) Недавно, заболела новой мечтой – побывать в Китае, уж очень там интересная культура. А еще в Сингапур хочу слетать. В США бы жить переехала:). Можно до бесконечности перечислять города и страны, в которых я хочу побывать – денег на все точно не хватит! -D
Стерва№1
Гость
17/04/2013 16:54#а мужчина за Вас не заплатит?...
ElenF

10/04/2013 03:43#Буквально недавно прочитала исторические факты о городе Самарканде, это в Узбекистане. В своё время это был центр шёлкового пути между Индией и Китаем. Очень хотелось бы посмотреть на культуру этой страны своими глазами. Там говорят очень красивая мозайка на зданиях, национальные узоры сохранились ещё с давних времён. И говорят с русским языком проблем возникнуть не должно. А ещё мне интересна культура Японии,тоже бы не отказалась там побывать.
Анита
Гость
10/04/2013 10:43#Я хочу съездить в Испанию - это раз, Чехию - это два, Японию - это три... "Огласите весь список, пожалуйста!" (с)
В Бразилию хочу, Италию и Грецию... Да много куда, только вот никуда не получается cray
А по России тоже много уголков интересных - Карелия, Байкал, Камчатка... Туда и то не доехать никак...
aborrigen

28/04/2013 12:06#в любую с жарким климотом.
Инна
Гость
29/04/2013 10:58#Я частично согласна с Анитой - очень хочется в Чехию и в Испанию - мне очень нравятся стариннные города, замки, узенькие улочки, в обще, все, что связано со стариной. А вообще моей мечтой всегда была Франция и какие-нибудь курортные страны, где можно просто валяться на пляже, ничего не делать, ни о чем ни думать - просто жариться и все -D
Ирина
Гость
30/04/2013 08:12#Я бы хотела побывать в Марокко. Давно туда хочу, вообще, мне кажется в прошлой жизни я жила там) Хоть и арабская страна это, но, мне кажется, там интересно, древняя культура. Хотя мне кто-то сказал, ты туда хочешь, потому что смотрела сериал "Клон";))) Ну в этом есть возможно доля истины, я же там виды города старого увидела :)
Jek
Гость
01/05/2013 09:20#Определенно это должна быть страна из Восточной Европы. Возможно, что Чехия, Болгария или Латвия. Мне нравятся эти страны: Чехия - за уникальные достопримечательности, Болгария - за радушное отношение к русским, Латвия - за мои исторические корни.
Jek
Гость
01/05/2013 09:22#Определенно это должна быть страна из Восточной Европы. Возможно, что Чехия, Болгария или Латвия. Мне нравятся эти страны: Чехия - за уникальные достопримечательности, Болгария - за радушное отношение к русским, Латвия - за мои исторические корни, где живут мои дальние родственники. И хотя связь с ними уже утеряна, но так хотелось бы её восстановить.
alisaaa

01/05/2013 10:30#С самого детства я мечтала посетить США.Это как раз таки по той причине,что насмотрелась зарубежных фильмов о жизни подростков и школьников,хотелось посмотреть на их повседневную жизнь.Да и много чего привлекательного есть в Америке,в особенности нравится самое сердце - Нью-Йорк.Столько воспоминаний сейчас связано с ним,ведь съездить все-таки удалось.Теперь хочется объездить и соседние города,пусть не такие большие,но имеющие свою историю.
Иван
Гость
06/05/2013 08:17#Я бы хотел посетить Вьетнам. Причем не просто чтобы покупаться в теплом море и понежится на солнце. Мне хочется увидеть настоящие джунгли, с их буйной растительностью и животными, побывать на тропе Хошимина. Меня вообще очень интересует все, что связано с Вьетнамской войной, именно поэтому Вьетнам интересует меня с исторической точки зрения
Gribova

06/05/2013 11:36#Готова с радостью посетить любую страну в южном полушарии. Предпочтительно конечно Австралия. Просто их природа да и уклад жизни во многом существенно отличается от нашего, что делает их особенно интересными. но такое путешествие я себе вряд ли позволю. А европейские страны, в которые есть возможность поехать, и ехать почему-то особо не хочется.
Антония
Гость
08/05/2013 08:18#Знаете, при просмотре фильмов ещё очень важна атмосфера. Помню ходили мы с сестрой в кинотеатр на нон-стоп из 3 фильмов. Помнится пошли именно из-за фильма "Степфордские жены". Фильм, в итоге, нам не понравился вообще. Зато мы были под впечатлением от обычной молодежной комедии "Соседка". Весь зал смеялся, была такая веселая атмосфера. И потом кому советовали, все смотрели дома, например, и говорили да ничего особенного. Да и мы, спустя какое-то время, смотря этот фильм дома, не нашли в нём ничего особенного. Хотя конечно, это правило не касается настоящих шедевров)
Тамара
Гость
08/05/2013 10:27#Я вот думаю, что ездить интересно везде. Раньше у меня была мечта посетить Францию, Париж. Она осуществилась. Есть пару мест, куда я бы ещё хотела поехать, но по сути интересно везде, даже в соседней деревне. Через океан вот только долго лететь в Южную и Северную Америки, вот это меня смущает, побаиваюсь летать на самолете

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики