Чат

Хотели-бы вы консоль?

просмотров: 4649; комментариев: 9; опубликовано: 06.09.2009 18:40 | добавил: Porti.ru

Хотели-бы вы консоль?

Комментарии

написать комментарий
Эл Лавлейт

26/08/2012 18:01#Нет, ессно. Устраивает и нынешние игры на PC. Имею вполне мощный процессор и видеокарту, и посему не вижу смысла в консолях. Тем более еще и за прошивкой следить, не каждая гама пойдет. К чему эта суета this
KfoXZewnUSzI...
Гость
19/01/2013 13:31#Articles like this make life so much smilper.
дима
Гость
27/02/2013 16:59#у меня уже есть 8-)-D
Кира
Гость
10/04/2013 07:18#Игровую консоль купила бы только ради разнообразия, и от избытка денег в моем кошельке-D. Я больше люблю игры на ПК, мне так и удобней. Еще и с таким большим монитором как у нас играть интересней8-))) Да и вообще, если у меня консоль появится, то я про все дела забуду, ведь она всегда со мной будет)) Так что лучше ПК))
Ольга
Гость
27/04/2013 12:16#Хоть я сама и люблю играть на компьютере, но о консоли все равно думаю. На четверых человек в семье, двух компьютеров все равно мало. Сын очень просит. Только вот не знаю, какая будет подходящая. Их сейчас столько развелось, цены разные. Недавно видела одну совсем дешевую, правда и название ее не запомнила, потому что не популярное совсем.
Tom
Гость
30/04/2013 11:29#О покупке консоли даже и не думаю, поскольку хватает компьютера. Наверное, даже при наличии лишних денег не купил бы - это стало бы отвлекать от дел насущных. Виртуальный мир, конечно, хорош, заманчив и привлекателен, но и про настоящую, реальную жизнь не хотелось бы забывать. Да и к сожалению, устаревают консоли быстро, что не практично.
alisaaa

01/05/2013 10:26#Консоль хочу уже давно.Нет,не мечтаю конечно,но хотелось бы.Частенько в обеденный перерыв мне нечем заняться,а играть на компьютере не получается - шеф за этим строго следит.Да и по цене она недешевая,что только отдаляет меня от покупки.Не к спеху это,быть может,в будущем приобрету.
Юля
Гость
02/05/2013 13:31#Консоль хорошее дело в поездках в автобусе на дальние расстояния. Время конечно скрашивает. У меня у подруги есть, вроде довольна. Меня останавливает цена, и то, что набор игр там ограничен. А как я поняла о продавца консультанта в магазине, на консоль нельзя установить другие игры, только можно играть в уже имеющиеся.
aborrigen

02/05/2013 14:21#нет, советую тем кто много двигается.

Добавление комментария

Имя
Код
Комментарий oсталось символов: 5000
Показать все смайлики